Omologazioni

Randonnée del Solstizio d’ Inverno IV, 19-12-2015

Omologati Solstizio 2015

Randonnée del Solstizio d’ Inverno III, 20-12-2014

Lista omologati Solstizio 20-12-2014

 

Randonnée del Solstizio d’ Inverno II, 21-12-2013

Lista omologati Solstizio d’ Inverno 2013

Ciclisti che hanno concluso la prova non iscritti in maniera ufficiale:

  • Adami Lorenzo;
  • Adami Luca;
  • Bonetti Carlo;
  • Boni Massimo;
  • Federspieler Heinrich;
  • Paganotti Mattia;
  • Popov Alexey;
  • Poreca Jacopo;
  • Vairo Alessandro;
  • Varanini Niccolò.

Randonnée delle Pale di San Martino, 26-05-2013

  • Albertoni Fabio-Vertical Sport Bike & Climb;
  • Alotti Ivano-Team X-Bionic La Pierre;
  • Bertocci Giancarlo-Athletic Club Merano;
  • Cacco Riccardo-Athletic Club Merano;
  • Facchini Bruno Nicola-Athletic Club Merano;
  • Festi Andrea-Comano Bike;
  • Garbari Umberto-Vertical Sport Bike & Climb;
  • Gottardi Alberto-Val Rendena Bike;
  • Maritan Sergio-Vigor Cycling Team;
  • Murari Giorgio-Traguardo Volante Racing;
  • Toller Pietro-Vertical Sport Bike & Climb;
  • Winck Gabi-Lauferclub Bozen.

Randonnée delle Dolomiti di Brenta, 28/04/2013

  • Agnolin Claudio- GS Idea 80-TN;
  • Albertoni Fabio-Vertical Sport Bike & Climb-TN;
  • Alotti Ivano-Team X-Bionic Lapierre-MB;
  • Aragona Vincenzo-Alpen Jet-BZ;
  • Bertocci Giancarlo-Athletic Club Merano-BZ;
  • Cacco Riccardo-Athletic Club Merano-BZ;
  • Calzavara Gianni-Traguardo Volante-VR;
  • Festi Andrea-Comano Bike-TN;
  • Gottardi Alberto-Val Rendena Bike-TN;
  • Leoni Gabriele-Vertical Sport Bike & Climb-TN;
  • Mattei Attilio-Pol. Lizzanella-TN;
  • Milani Vittorio-Superbike Pozzetto-PD;
  • Perenzoni Renato-pol. Lizzanella-TN;
  • Rossi Andrea-Vertical Sport Bike & Climb-TN;
  • Tupputi Savino-Athletic Club Merano-BZ;
  • Zampedri Giorgio-Società Ciclistica Pergine-TN.

Randonnée del Solstizio d’ Inverno, 21/12/2012

  • Brocco Massimo;
  • Garbari Umberto;
  • Mariani Davide;
  • Murari Giorgio;
  • Peccatori Marco;
  • Winck Gabi.

Randonnée Dolomiti di Brenta 03-06-2012

  • Agnolin Claudio;
  • Albertoni Fabio;
  • Alotti Ivano;
  • Amori Andrea;
  • Anderle Giovanni;
  • Antiga Ivan;
  • Anzil Alberto;
  • Armandi Francesco;
  • Bagattoli Giuseppe;
  • Bergamini Marco;
  • Bernasconi Enzo;
  • Bertocci Giancarlo;
  • Blanco Giuseppe;
  • Bonomi Gianni;
  • Bresciani Pierpaolo;
  • Brunelli Luca;
  • Cacco Riccardo;
  • Candiotto Avio;
  • Conzatti Michele;
  • Dapoz Andrea;
  • Daprà Marco;
  • Dell’ Olio Maurizio;
  • Duchi Silvio;
  • Facchini Bruno;
  • Farina Luca;
  • Festi Andrea;
  • Garbari Umberto;
  • Gavioli Marcello;
  • Goffi Simona;
  • Gregori Lino;
  • Inglese Roberto;
  • Larcher Stefano;
  • Leoni Fabio;
  • Leoni Gabriele;
  • Lorenzini Fabrizio;
  • Maccabelli Michele;
  • Maestri Giovanni;
  • Marsoner Hubert;
  • Mazzucchelli Franco;
  • Miorelli Stefan;
  • Pedrotti Christian;
  • Pedrotti Luca;
  • Piccolo Michele;
  • Rascele Adriano;
  • Ricciuti Paolo;
  • Richter Christian;
  • Santoni Marco;
  • Sanwald Oliver;
  • Shartmuller Astrid;
  • Spagnolo Silvano;
  • Speziali Mauro;
  • Toller Pietro;
  • Tonelli Giovanni;
  • Tosi Marco;
  • Visentin Giorgio;
  • Zanei Lorenzo.